Чип и Дейл
Онлайн сервис помощи студентам
График работы - Открыто всегда

Как настроить eTXT антиплагиат 

blog item image
11091

Самым качественным антиплагиатом из бесплатных в Украине является антиплагиат eTXT. У него есть второе название – Antiplagitarism.NET. Сейчас я покажу вам как мы настраиваем его при проверке.

  1. Шаг нужно скачать и установить программу на ПК (для скачивания напишите нам комментарий в инстаграме - сбросим ссылку в директ)
  2. Открываем программу – Настройки –
  3. Настраиваем окно настроек и нажимаем «ОК», чтобы сохранить.
  4. Пользуемся для проверки работы на антиплагиат.
  5. Если программа предлагает обновиться – обновляемся – это бесплатно.

У кого не получается – пишите нам вот сюда.

 

Итак, после этого мы проверили текст результатом будет отчет в окне программы. Выглядеть он будет вот так:

Итак, если % уникальности вас устраивает, значит можно сделать скриншот и отправить преподавателю вместе с курсовой, дипломной или другой работой. Но если вам нужно его повысить, то необходимо сохранить отчет в виде отдельного текстового документа. Это можно сделать следующим путем:

  1. Файл – Сохранить отчет
  2. В окне которое появится нужно выбрать место, куда сохранять и подписать, например: «Курсовая отчет антиплагиат»

После этого можно открыть сохраненный отчет и повышать уникальность разными способами. В открытом отчете различными цветами будет подсвечен неуникальный текст, который и нужно заменить в ОСНОВНОМ файле курсовой работы для повышения процента уникальности.

В конце документа вы сможете увидеть ссылки, откуда вы брали информацию, они и показывают преподавателю источник плагиата.

 

После того, как вы закончили редактирование текста курсовой или дипломной работы вам необходимо закрыть отчет, сохранить ОСНОВНОЙ файл ,в котором вы изменяли текст и и проверить его на антиплагиат снова 😊

 

 

Популярные статьи

17.09.21
8 мин
11091
Как настроить eTXT антиплагиат

Если вы студент или автор студенческих работ, который хочет разобраться, как правильно проверять курсовую, дипломную или любую другую научную работы, то вы попали прямиком по адресу.

28.09.21
7 мин
7340
Методы исследования дипломной работы

Здесь собраны все известные нам методы исследования для вашей работы. Выбирайте которые подходят вам и ускоряйте процесс написания дипломной. 

18.09.21
12 мин
7301
Как написать план дипломной работы

Рассмотрим важный момент написания дипломной работы – начало. Покажем вам как сделать качественный старт написания димломной, который поможет сэкономить кучу времени и нервов. 

1 2 3 4