Чип и Дейл
Онлайн сервис помощи студентам
График работы - Открыто всегда

Как настроить eTXT антиплагиат 

blog item image
10704

Самым качественным антиплагиатом из бесплатных в Украине является антиплагиат eTXT. У него есть второе название – Antiplagitarism.NET. Сейчас я покажу вам как мы настраиваем его при проверке.

  1. Шаг нужно скачать и установить программу на ПК (для скачивания напишите нам комментарий в инстаграме - сбросим ссылку в директ)
  2. Открываем программу – Настройки –
  3. Настраиваем окно настроек и нажимаем «ОК», чтобы сохранить.
  4. Пользуемся для проверки работы на антиплагиат.
  5. Если программа предлагает обновиться – обновляемся – это бесплатно.

У кого не получается – пишите нам вот сюда.

 

Итак, после этого мы проверили текст результатом будет отчет в окне программы. Выглядеть он будет вот так:

Итак, если % уникальности вас устраивает, значит можно сделать скриншот и отправить преподавателю вместе с курсовой, дипломной или другой работой. Но если вам нужно его повысить, то необходимо сохранить отчет в виде отдельного текстового документа. Это можно сделать следующим путем:

  1. Файл – Сохранить отчет
  2. В окне которое появится нужно выбрать место, куда сохранять и подписать, например: «Курсовая отчет антиплагиат»

После этого можно открыть сохраненный отчет и повышать уникальность разными способами. В открытом отчете различными цветами будет подсвечен неуникальный текст, который и нужно заменить в ОСНОВНОМ файле курсовой работы для повышения процента уникальности.

В конце документа вы сможете увидеть ссылки, откуда вы брали информацию, они и показывают преподавателю источник плагиата.

 

После того, как вы закончили редактирование текста курсовой или дипломной работы вам необходимо закрыть отчет, сохранить ОСНОВНОЙ файл ,в котором вы изменяли текст и и проверить его на антиплагиат снова 😊

 

 

Популярные статьи

17.03.21
15 мин
77501
Как оформить курсовую работу

Если вы ищете как оформить курсовую работу, то это статья покажет вам общие принципы оформления каждого пункта курсовой. Статья написана нашими авторами.

27.09.21
18 мин
58631
Как оформлять список литературы

В этой статье рассмотрены разные стандарты оформления литературы в Украине, которые актуальны сейчас, в 2021 году. Статья написана практикующим автором.

07.04.21
15 мин
28681
Оформление дипломной работы

Если студент ищет информацию, то он её обязательно найдет, но как оформить эту информацию? В этой статье Чип и Дейл расскажут как оформить дипломную работу с помощью текстового редактора Word.

1 2 3 4