Чип и Дейл
Онлайн сервис помощи студентам
График работы - Открыто всегда

Как настроить eTXT антиплагиат 

blog item image
11090

Самым качественным антиплагиатом из бесплатных в Украине является антиплагиат eTXT. У него есть второе название – Antiplagitarism.NET. Сейчас я покажу вам как мы настраиваем его при проверке.

  1. Шаг нужно скачать и установить программу на ПК (для скачивания напишите нам комментарий в инстаграме - сбросим ссылку в директ)
  2. Открываем программу – Настройки –
  3. Настраиваем окно настроек и нажимаем «ОК», чтобы сохранить.
  4. Пользуемся для проверки работы на антиплагиат.
  5. Если программа предлагает обновиться – обновляемся – это бесплатно.

У кого не получается – пишите нам вот сюда.

 

Итак, после этого мы проверили текст результатом будет отчет в окне программы. Выглядеть он будет вот так:

Итак, если % уникальности вас устраивает, значит можно сделать скриншот и отправить преподавателю вместе с курсовой, дипломной или другой работой. Но если вам нужно его повысить, то необходимо сохранить отчет в виде отдельного текстового документа. Это можно сделать следующим путем:

  1. Файл – Сохранить отчет
  2. В окне которое появится нужно выбрать место, куда сохранять и подписать, например: «Курсовая отчет антиплагиат»

После этого можно открыть сохраненный отчет и повышать уникальность разными способами. В открытом отчете различными цветами будет подсвечен неуникальный текст, который и нужно заменить в ОСНОВНОМ файле курсовой работы для повышения процента уникальности.

В конце документа вы сможете увидеть ссылки, откуда вы брали информацию, они и показывают преподавателю источник плагиата.

 

После того, как вы закончили редактирование текста курсовой или дипломной работы вам необходимо закрыть отчет, сохранить ОСНОВНОЙ файл ,в котором вы изменяли текст и и проверить его на антиплагиат снова 😊

 

 

Популярные статьи

15.03.21
7 мин
15103
Как написать эссе на английском

Эссе на английском тяжело написать без подготовки. Уж мы то это знаем! В этой статье вы узнаете как это можно сделать максимально качественно.

02.10.21
9 мин
11742
Приложения к дипломной работе

Приложения к дипломной это тоже отдельное исскуство, особенно их оформление. Узнайте как украсить свою работу с их помощью. 

14.09.21
15 мин
11174
Как написать дипломную работу

Написать дипломную работу сложно, а значит вам предстоит увидеть в чем заключается эта сложность. Статью написано  автором дипломных работ, поэтому рекомендуем к прочтению немедленно!

1 2 3 4